КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

  • 1 мая
    г. Тутаев
    Тутаевский полумарафон «Май.Мир.Молодость.»
  • 14 мая
    г. Углич
    Угличский полумарафон «Волжский берег»
  • 28 мая
    г. Мышкин
    Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
  • 4 июня
    г. Переславль-Залесский
    Переславский марафон «Александровские версты»
  • 12 июня
    г. Кострома
    Полумарафон «Здорово, Кострома!»
  • 27 августа
    г. Рыбинск
    Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»
  • 11 сентября
    г. Ярославль
    Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»
  • 24 сентября
    г. Ростов
    Полумарафон «Ростов Великий»

Турнирная таблица чемпионатов

  • Корпоративные

  • Вузы

  • СПО, НПО

  • Школы

  • Дюсш

  • Семьи

Количество команд: 41 Количество участников: 668 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 ТГК-2 42 1806,99 40733
2 АРВАТО РУС 57 2049,99 38895
3 АСТРОН БИЛДИНГС 32 1592,49 24908
Количество команд: 8 Количество участников: 353 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 ВА РХБЗ 69 1112,5 19298
2 ЯрГУ им.П.Г.Демидова 45 493,4 7719
3 Ярославский государственный медицинский университет 71 420,8 6237
Количество команд: 46 Количество участников: 758 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 ГПОУ ЯО Тутаевский политехнический техникум 32 943,5 31869
2 ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж 27 222,2 4494
3 ГПОУ ЯО УИПК Угличский МР 34 129 2991
Количество команд: 255 Количество участников: 3905 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 МОУ Мышкинская СОШ г. Мышкин 127 702 13496
2 МОУ Гимназия им.А.Л.Кекина 60 234 4878
3 МОУ СОШ №1 г. Переславль-Залесский 42 172 4488
Количество команд: 8 Количество участников: 232 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 КО СДЮСШОР им. А.В. Голубева 35 311,59 11430
2 ФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею" 37 890,5 9485
3 МАОУ ДОД ДЮСШ УМР 50 539,8 9466
Количество команд: 48 Количество участников: 191 Весь рейтинг
Место Название команды Количество участников Количество км Баллы
1 Тяни-Толкай 7 394,6 8827
2 Беляковы 4 271,4 3239
3 РЫСЬ 6 107 3128

Личное первенство

Спортивный принцип - мужчины
Место Участник Баллы
1 Андрей Швецов 6787
2 Роман Новиков 6183
3 Сергей Колгушкин 5811
Спортивный принцип - женщины
Место Участник Баллы
1 Наталья Баутина 4292
2 Людмила Ходакова 4239
3 Ольга Панфилова 4079
Спортивный-массовый принцип
Место Участник Баллы
1 Геннадий Комиссаров 8993
2 Андрей Швецов 7395
3 александр коломкин 6544
4 Сергей Колгушкин 6317
5 Роман Новиков 6183
6 Вячеслав Бурка 5961